Проблемы с наследственными правами - Квартира с закрытым доступом и отключенной водой
Собственник квартиры умер прошло 7 месяцев наследник не объявился квартира не приватизированная после смерти собственника квартира была закрыта полицией в квартире прорвало трубу отключили воду полиция не хочет вскрывать квартиру говорят что не имеют права.
Здравствуйте! Если квартира не приватизирована, она не может входить в наследственную массу. Приватизировать квартиру могут лица, которые в ней зарегистрированы.
Здравствуйте, Слава! Умершее лицо не является собственником квартиры, если квартира не приватизирована.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.