Акт выездной проверки - доказательство в суде или требуется независимая экспертиза?
Будет ли акт выездной проверки одной стороны договора без присутствия другой доказательством в суде? Или все-таки нужна независимая экспертиза. Чем мотивировать доводы что это не доказательство?
Одна сторона сделала ремонт, который принят второй стороной по актам о приемке выполненных работ с указанием объемов выполненного ремонта. После этого одна сторона сама проверила объемы и они оказались другими. Примерно так.
У Вас имеется акт подписанный обоими сторонами он главное доказательство выполнения работ. Акт другой стороны о проверки после подписания Вашего акта "филькина грамота" и суд вряд ли примет ее во внимание.