Независимая экспертиза, суд и принятие доказательств - как подтвердить ремонт автомобиля?
Вам надо не в каком то, а там где Вы ремонтировали. То есть подтвердить, что Вашему эксперту была представлена машина в неизменном после аварии виде, затем проведены такие то и такие то работы и теперь на новую экспертизу автомобиль представлен в измененном состоянии. Вам надо отстаивать Вашу экспертизу, ее правомочность.
В суде надо доказать, что действия ответчика привели к такому то причинению ущерба Вашей собственности, судебная экспертиза этот вывод сделает, а вот акты выполненных работ - нет.
Уточню. Ремонт я сам лично произвёл,. А эксперту первоначально был представлен авто не ремонтированный.
Ну тогда остается только отстаивать объективность своей экспертизы и заявлять, что оснований не доверять эксперту не имеется. Понятно, что если будет проведена повторная экспертиза, выводы будут разнится и не в вашу пользу.
Как вариант, представьте на вторую экспертизу (если она все-таки будет) фото поврежденного автомобиля (с места ДТП, с осмотра авто экспертом, то есть до ремонта)