Возможно ли удержание алиментов после достижения ребёнком 18 лет при получении образования?
Получаю алименты на ребёнка, скоро исполниться дочери 18 лет, ребёнок получает образование в институте, возможно ли дальнейшее удержание алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно в добровольном порядке.
Я все понял, благодарю!
Светлана, все мамы страны мечтают об этом. Но нет. Алиментов не будет. Ст. 120 СК РФ.
Я все понял, благодарю!