Уволена с должности кладовщика и уборщицы - как рассчитывается средний заработок на период трудоустройства?
Работала на предприятии кладовщиком и по совместительству уборщицей. 31.12.2015 уволена с должности кладовщика по сокращению, а с должности уборщицы - по собственному желанию. Средний месячный заработок на период трудоустройства мне должны были рассчитать с зарплаты кладовщика или с общей?
Работа по совместительству оформляется на основании отдельного трудового договора. Ст. 60.1 ТК РФ .
Среднемесячный заработок должны считать по договору , заключенному по должности кладовщика.
Здравствуйте! С зарплаты кладовщика.
Добрый день! С общей зарплаты
Добрый день! С общей