Продажа дома после брака - возможны ли проблемы передачи собственности родственнику?

Поскажите я покупала дом когда была незамужем сейчас хочу продать дом номер сейчас вышла замуж хотела продать сестре это будет проблемой Мой нет.
Лучший ответ

Добрый день! Нет, его согласия на продажу не нужно

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет не будет проблемой. И оставьте доказательства, что сумма полученная от сестры это за продажу дома, купленного до брака.