Как получить пособие на ребенка без Соглашения о выплате алиментов от отца?
Добрый день! Простите, но меня не интересовала справка о доходах. Меня интересует документ, а именно соглашение между родителями об уплате алиментов. Отец ребенка гражданин другого государства и он никому ничего не должен по закону РФ. Так как же нам быть, почему на нас тоже распространяются равные условия, так же, как и на отцов граждан РФ. Как нам обойти данное соглашение?Мы не знаем где отец.
Да это так без справки о доходах не сможете оформить пособие.