Уфа, 05.04.2016, 09:14

Машина куплена на автокредит имеют права арестовать машину до суда?

Вопрос №10204931 из г. Уфа
опубликован 05.04.2016, 09:14
Машина куплена на автокредит имеют права арестовать машину до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

арестовать могут только в суде или приставы

05.04.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Машину арестовали 2го февраля за управления в нетрезвом сосстоянии, дело до сих пор не передано в суд ,машину дают только после суда

05.04.2016, 09:24

машину на другой день отдают

05.04.2016, 09:26

Добрый день. Это незаконно, отдать обязаны без суда

05.04.2016, 09:27