Раздел кредита при разводе без наличия автомобиля - как правильно распределить автокредит?
Раздел кредита при разводе. Машина была куплена в автокредит, машину продали, автокредит остался, как он делится при разводе если машины нет.
Лучший ответ
Не важно уже есть машина или ее нет. Кредит взятый в совместном браке подлежит разделу между супругами в равных долях, по остатку этого кредита.
Спасибо за ответ!
Если кредит брался в браке, то при разводе обязательства по кредиту делятся поровну.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Машину то продали в браке, а значит и деньги потратили в браке. Машины нет, а кредит то остался.
Спасибо за объяснение!
Машина была продана после развода, а кредит заключён в браке, по факту этот кредит можно разделить?
Не важно когда была продана машина, кредит в любом случае делится.