Как поступить, если арестован счет, на который поступают алименты на ребенка, и невозможно связаться с приставом?
Меня зовут Юлия. Арестовали счет в банке на который поступают только алименты на ребёнка. Дозвониться до пристава просто не реально, или занято постоянно или просто никто не снимает трубку. Что делать в такой ситуации? Приехать пока возможности тоже нет.
Заранее спасибо.
надо письменно отправить заявление о снятии ареста со счета и приложить документ что данный счет является счетом для перечисления алиментов,например справку бухгалтерии которая их перечисляет, копию исполнительного документа ,где он указан как счет куда перечислять алименты.
Добрый день. Пишите заявление, от звонков не будет никакого толка