Скажите пожалуйста как узнать арестована карта сбербанка или нет?

Вопрос №10205400 из г. Самара
опубликован 05.04.2016, 09:50

Скажите пожалуйста как узнать арестована карта сбербанка или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в банк и узнаете

05.04.2016, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если подключён мобильный банк? Смс приходит когда арестовывают или нет?

05.04.2016, 09:54

вам бы уже сообщили об аресте, смс приходят

05.04.2016, 09:55