Скажите пожалуйста если карта Сбербанка арестована Можно ли с неё снимать или переводить деньги.
Конечно нельзя. Арест накладывается именно с этой целью, чтобы не было возможности снимать с нее денежные средства. Всего доброго.
Здравствуйте, пока на банковских счетах наложен арест, вы не можете проводить с ними никаких операций, только пополнить баланс счета.
Доброго вам времени суток. В данном случае арест накладывается именно с такой целью чтобы не было возможности снять средства. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте! Ну если карта заблокирована, то каким образом Вы собираетесь это сделать. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.