Бабушка умерла при загадочных обстоятельствах - есть ли улики против падчерицы в записке о ее участии в смерти дедушки?
Анна, если есть обращение к психиатрам и если они у него диагностировали заболевание, будет легче защищаться. Но в любом случае адвокат не помешает.
Здравствуйте!
можно обвинить или нет - будут решать правоохранительные органы , не мы с вами, все не так просто , как кажется.... А предполагать можно многое
Здравствуйте, Анна.
Записка дедушки - не доказательство.
Уверена, что никто не будет проводить эксгумацию бабушки и искать в ее крови следы вредных веществ. Ведь дедушка тоже странно себя повел - чего выбрасываться, живи себе...
Поэтому нет оснваний чего-то опасаться.