Какие перспективы по статье 159 ч. 2 ожидают меня после двух предыдущих наказаний за другие преступления?
Вопрос в том, что мне светит по двум 159 ч 2 и двум 159 ч 2 через 30, если я уже дважды отбывал наказание, но по другой статье... я в сознанке, явка с повинной, содействие с органами и помощь раскрытию присутствует, ущерб возмещен частично...
Лучший ответ
Смотря когда отбывали. Может быть реальный срок, если судимости не погашены
Я все понял, благодарю!