Боевые действия в Украине - нужно ли восстанавливать свидетельство о рождении в Донецкой области?
При оформлении наследства кроме всех документов потребовали моё свидетельство о рождении. Принёс сказали печать не читаема обратитесь к криминалистам или восстановите новое свидетельство якобы по утере. Родился я в Шахтёрске Донецкой области, из всей сознательной жизни прожил там 1 год. Вопрос: в связи с боевыми действиями в Украине будет ли иметь новое свидетельство какую нибудь законность. Ведь ДНР не имеет законного статуса так как Донецкая республика не признана конституционно. Спасибо.
Лучший ответ
Лучше обратитесь к экспертам, посредством экспертного исследования установите подлинность печати.