Проблема дополнения договора приватизации согласно случаю с выпиской внука из квартиры и отказом регистрационной палаты - анализ правовой ситуации и возможности действий.
Заключен договор социального найма, в договоре 3 человека дедушка, бабушка и внук, договор заключен в 2006 году. В 2007 внука выписывают родители где и сами прописаны в квартиру своего деда (квартира в собственности у деда). В 2013 году дед пишет заявление на приватизацию квартиры которую занимает с бабкой и внуком на условиях договора соц найма. При заключении договора приватизации, администрация прописывает в договоре и внука поскольку он есть в договоре соц найма и право пользования не утратил хоть и выписан. После чего регистрационная палата договор оставляет без движения ссылаясь на то что администрация допустила ошибку и включила внука в договор. Кто прав и что делать людям.
Лучший ответ
Администрация права
Хотелось бы поподробней