Ответственность за состояние электросетей и незаконные подключения без договора с поставщиком электроэнергии
УК не имеет договора с организацией-поставщиком электроэнергии. В доме стоит общедомовой прибор учёта электроэнергии. Кто несёт ответственность за состояние электросетей, незаконные подключения, отсутствие счётчиков квартирного учёта, установку дополнительного оборудования, потребляющего электричество, без договоров.
Лучший ответ
несет ответственность УК - ст. 154 и 36 ЖК
Благодарю Вас за полезную консультацию!