Как получить помощь по переселению из ветхого жилья для многодетной семьи?

Мы многодетная семья живем в ветхом жилье по ордеру, есть программа по переселению из ветхого жилья нужно ли оформлять договор социального найма на ветхое жилье через суд так как нам отказали в оформлении соцнайма? Живем и пописаны с 2001 года.
Лучший ответ

Радмила, смотря по какому основанию отказано в заключении договора социального найма. Нужно разбираться в причине.

В зависимости от обстоятельств.

рекомендую обратиться к адвокату очно