Возможные варианты продления страховки КАСКО на автомобиль взятый в кредит - штраф 10000 рублей вместо страховки?

Взял в кредит автомобиль, пришло время продлять страховку КАСКО, теперь рассматриваю возможные варианты. В кредитном договоре есть пункт: При невыполнении / несвоевременном выполнении Заемщиком обязанности по заключению и/или поддержание Договора страхования КАСКО в силе и/или при не предоставлении/несвоевременном предоставлении Заемщиком Кредитору копий документов, подтверждающих заключение и/или поддержание Договора страхования КАСКО в силе в соответствии с ОУ, Кредитор вправе взыскать с Заемщика штраф в размере 10000 рублей. Правильно ли я понимаю, если я вообще не застрахую автомобиль по КАСКО, мне достаточно всего лишь заплатить банку 10000 рублей и больше никаких притензий банк мне выдвинуть не сможет?
Лучший ответ

если так сформулировано и в договоре отсутствует обязанность ваша по заключению именно каско ,то да.