Возможные санкции при отсутствии страхового полиса Каско для авто в кредите
Нужна консультация по поводу Каско, авто в кредите. В договоре написаноПри невыполнении/несвоевременном выполении Заемщиком обязанности по заключению и/или поддержанию договора страхования Каско в силе и/ или при непредоставлении /несвоевременном предоставлении Заемщиком Кредитору копии документов, подтверждающий заключении и/или поддержание Договора страхования Каско в силе в соответствии с общими условиями, Кредитор вправе взыскать с Заемщика шраф 10000 рублей, скажите пож-ста то есть если я не предоставлю им каско то будет только штраф, больше ни каких сакций в мой адрес.
Лучший ответ
Если договором предусмотрен только штраф, то других санкций не может быть.