Недостатки после ношения брекетов - возможно ли бесплатное исправление смещения зубов у 16-летней пациентки?
Полтора года ношения брекетов. После снятия, через 4 месяца зубы верхнего ряда заметно сместились. Могу ли я требовать бесплатное устранение этой проблемы. На данный момент мне 16 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
нужно смотреть ваш договор с мед учреждением , что вам гарантировалось, что было, что стало... и ответственность сторон... и т.д.
Спасибо, именно так и сделаю!