Суд признал действительным договор дарения на квартиру в Тушино из-за орфографической ошибки в фамилии дарителя
Ничего непонятно:
1. за что уплачены деньги.
2. почему не устроило, что суд признал действительным дарение ?
А в чем Ваш вопрос состоит? Ведь суд уже признал договор действительным.
Возможно ли признать договор дарения не действительным, если фамилия дарителя написана не правельно.Договор вступил в силу.Суд признал ошибки в фамилии-как орфографические.
Нет, это не основание для признания договора дарения не действительным
Здравствуйте! По такому основанию нет.
Если решение вступило в силу, апелляционное обжалование пропущено, то оснований для обращения в суд кассационной инстанции - не вижу. Это действительно орфографическая и даже ближе, техническая ошибка.