Как обеспечить место в ДОУ для ребенка в Забайкальском крае в таком возрасте?
Моему ребенку на 01.09.2016 г. будет 3 года 10 месяцев, стоим с рождения на очереди, 2 распределения уже пролетели, писала жалобы, ответ отрицательный, живем в Забайкальском крае, льгот нет, обязаны ли предоставить в таком возрасте ребенку в ДОУ, прописка постоянная, если не предоставят место, куда писать жалобы, на какие нормы ссылаться?
Здравствуйте, только в прокуратуру и департамент образования, больше некуда писать. Можете обратиться в краевую прокуратуру и департамент. Может быть стимул появится у местных чиновников найти место ребенку.