Ограничение выбора провайдера в новостройке - можно ли обойти законы и выбрать другого.
Купили квартиру от застройщика (ведет массовую застройку). Застройщик навязывает своего интернет провайдера, других провайдеров на свою территорию не пускает, на сколько это законно и можно ли выбрать и подключиться к другому провайдеру.
Лучший ответ
конечно можно подключиться к иному провайдеру. это на ваше усмотрение.