Еще говорит что на собрании все проголосовали за выбранного ею провайдера.
Что делать если председатель кооператива не разрешает подключиться к выбранному мной интернет провайдеру, объясняя это тем что она выбрала другого провай дера и все будут пользоваться выбранным ей и других она не пускает, мне не подходят услуги и тарифы предлагаемые провайдером! Еще говорит что на собрании все проголосовали за выбранного ею провайдера. Неужели я не могу подключиться?
Лучший ответ
А что Вам мешает подключиться без его согласия?
Спасибо что хоть кто то обратил внимание на мою проблемму!!!!