Подскажите можно ли как то её выселить без её ведома или принять какие либо другие меры?
Я живу с матерью которая постоянно пьет... Ворует из дома, приходит в компании с местными такими же...Шумят. Мешают мужу и ребенку. Подскажите можно ли как то её выселить без её ведома или принять какие либо другие меры?
Лучший ответ
Юлия, информации от Вас - ноль. Какая квартира, муниципальная, у кого-то в собственности, кто зарегистрирован. Да и без ведома не выселишь. Может объясните более подробно.