Хочу легковой автомобиль переоформить с жены на себя. С минимальными финансовыми потерями.
Лучший ответ
Добрый день! Если а/м приобретен во время брака, фактически он принадлежит Вам обоим, подарить или продать друг другу Вы не можете. Вы можете составить соглашение о разделе имущества, где собственником становитесь Вы. При оформлении соглашения супруга утратит право собственности на данный а/м. За составлением соглашения можете обратиться к нам.
Оформите договор дарения.