Как, мне юридически правильно продать имущество (земля) ООО, самому себе-физическому лицу?
Я, Директор и учредитель в единственном лице ООО. Как, мне юридически правильно продать имущество (земля) ООО, самому себе-физическому лицу? С минимальными финансовыми (налоговыми) потерями? Спасибо.
Лучший ответ
По договору купли-продажи, то что Вы директор этого ООО на сделку не влияет, в данном случае Вы действуете от лица ООО.
Спасибо за ответ!