Я купил новую сим карту компании мегафон.

Я купил новую сим карту компании мегафон. После активации сим карты последовали звонки и смс сообщения из компании ООО ЭОС, претензии заключаются в следующем: якобы номер числится за должником, но причем здесь я? задолжностей перед сотовыми компаниями не имею, кредитов на мне нет. Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте! ничего не делайте, пусть обращаются в суд и предоставят доказательства вашей задолженности. Они обязаны это доказать в суде, однако исходя из вашего запроса, у них это не получится.

С уважением Скрыпник Д.Ю,