Может ли бывший муж без моего согласия прописать вторую жену в квартиру, где прописана наша несовершеннолетняя дочь?
Имел ли право мой бывший муж без моего разрешения прописать вторую законную жену в квартиру если там прописана его несовершенолетняя дочь {наша дочь }
Лучший ответ
Здравствуйте. Если он – собственник квартиры, то имел полное право.