Украинец с бегородской пропиской получил штраф за нарушение регистрации и заложил паспорт - что предпринять?
Я гражданин Украины, у меня стоит в паспорте бегородская прописка, я приехал к своей семье в другой регион и участковый выписал штраф якобы за нарушение регистрации и при этом забрал паспорт в залог, таким образом чтоб я принёс оплаченную квитанцию и тогда вернут документы. Что мне делать?
Лучший ответ
Напишите заявление на имя начальника РОВД ,изложите суть дела и всё решиться....