Что делать, если при покупке полиса ОСАГО в офисе госстраха были навязаны неприемлемые условия и возникла переплата?
Покупал полис ОСАГО в офисе госстраха, менеджер поставил не приемлемые для меня условия и я вынужден был принять его условия. Как результат, переплата. Вопрос: Могу ли я вернуть деньги за навязанную услугу Страхование жизни и как мне правильно поступить?
Лучший ответ
Пишите заявление о расторжении навязанного договора, Геннадий
Спасибо, именно так и сделаю!