Как прекратить удержания с пенсии без информации о кредите - алгоритм действий и советы

Высчитали 50% с пенсии минимальной как подозреваем за кредит, какой алгоритм действий необходимо предпринять, так как да же не знаем за какой именно кредит и какая сумма, суда никакого не было не знаем даже организации что высчитала эту сумму, посоветуйте как можно прекратить эти удержания так как за кркдит все равно платить нечем?

Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь в суд и снижайте удержание ст.203 ГПК РФ

Я все понял, благодарю!