Какие действия предпринять, если выплачиваемый долг не уменьшается и неизвестно, по какому исполнительному производству средства высчитывают?
Здравствуйте. Имеется долг у приставов в сумме около 15000. С меня уже сняли около 30000 рублей, а долг якобы еще не погашен и неизвестно, когда погасится. Ощущение, что эта сумма окончательная, и с меня ежемесячно будут высчитывать эту сумму, как какой-то обязательный платеж. В последний раз с зарплаты высчитали даже больше положенного (более 15000), я думала, что это все, но в последствии мне пришли отпускные, из которых так же высчитали такую же сумму. А у приставов информация не меняется, долг как был, так и есть. Что мне делать в данной ситуации, если я даже не знаю, по какому исполнительному производству высчитывают средства?
Лучший ответ
Добрый день! В базе исполнительных производств судебных приставов, который имеется в открытом доступе на сайте судебных приставов Тюменской области, Вы можете ввести свои данные и узнать номер исполнительного производства, дату его возбуждения, сумму долга, данные судебного пристава и его координаты. После чего, рекомендую Вам сходить на приме к судебному приставу и выяснить все непонятные моменты.