Возможно ли разделить личный счет и продать комнату без согласия одного из со-прописанных лиц в квартире по социальному найму?
Может ли один из двух прописанных человек по договору соц. найма на 2-е комнаты в коммунальной 3-х комнатной квартире разделить личевой счет на два без согласия первого? После чего приватизировать и продать принадлежащею на правах уже собственности одну комнату?
Лучший ответ
Лицевой счет не делится по ныне действующему жилищному законодательству. для приватизации требуется согласие всех зарегистрированных лиц
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!