Покупка комнаты в коммунальной квартире - вопросы по разделению лицевых счетов.
Покупка комнаты в коммунальной квартире.
При покупке в 4 комнатной квартире, у двух комнаты один лицевой счет на коммунальные платежи. Покупается одна из этих двух комнат, 1/4 доли в квартире. Надо ли разделять лицевые счета ли достаточно будет просто перевести на свои ФИО после перехода прав собственности?
Лучший ответ
Лицевой счёт необходимо конечно разделить.
Спасибо за ответ!