Моя проданная машина находится в аресте из-за моих долгов - что делать?
Я продал машину год назад но ее не переоформили! Мне позвонил новый хозяин и говорит что машина в аресте за долги мои и не могут на себя переоформить а долги появились недавно пару месяцев назад (элементы) что мне делать? Переоформить не могут! Но за машину доги идут на меня! Может подать на угон и забрать машину или есть другие варианты?
Нужно было после продажи внести оплату по долгам, сейчас на вас могут подать в суд в данном случае
расторгайте договор - заключайте соглашение, возвращайте деньги и забирайте машину - право есть
Я поменялся на другую машину а тот продал ее другому тот еще другому???