Что делать, если автомобиль, купленный в кредит, имел пять предыдущих владельцев?

Я купил автомобиль пару месяцев назад недавно я узнал что машина куплена в кредит до меня у этой машины были пять хозяев я за эту машину заплатил 3 милиона мне мои друзя говорят что машину могут забрать у меня кредиторы у меня есть на руках договор о купле продаж машины как мне быть и что делать чтоб сохранит свое имушество.
Лучший ответ

Здравствуйте! ДКП это еще не основания что Вы стали собственником автомобиля. Попробуйте для начало её оформить на себя.

машина оформлена на меня

ЕСли авто в залоге у банка, то да, авто могут у вас отобрать, а у вас останется право требования своих денег с продавца.