Автосалон не исполнил договор - Как вернуть деньги и возможно ли это?

Заказали автомобиль и оплатили его, сроки договора и поставки вышли, ни денег ни авто нет, написали претензию, сейчас её рассматривают. А сегодня узнали, что отдел продаж распущен, видимо автосалон прекращает свою работу! ( ( (Что делать? Как вернуть деньги? И возможно ли это?
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества (159 УК РФ).

Также обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения. Не медлите.

Обратитесь немедля в прокуратуру, полицию с заявлением о мошенничестве.

вам нужно подавать иск и просить суд арестовать р\сч - возможно еще деньги на счете есть

пишите заявление в прокуратуру и готовьте иск