Я совершил ДТП понятой на схеме родственник потерпевших. Признают ли схему не действительным доказательством.
Я совершил дтп понятой на схеме родственик потерпевших. Признают ли схему не действительным докозательством.
Лучший ответ
Если заявите об этом, то возможно признают, если также еще подтвердите чем-либо что они родственники и являются заинтересованными лицами
Не признают, если вы не возражали при составлении схемы.