Можно ли местным руководителям изменять размер надбавки в сельской местности для работников библиотеки?

Вопрос относительно 25% надбавки за работу в сельской местности работнику библиотеки-до определенного времени надбавка такой и была, но затем её уменьшили до 20%. Имеют ли право местные руководители (отдел культуры районной администрации) по своему усмотрению изменять данный вид выплат. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!Имеют право,если конкретный процент не прописан в трудовом договоре.