Проблемы с преподавателем хореографии в музыкальной школе - насилие и неуважение к детям
У меня ни как не складываются отношения с преподавателем хореографии. Дело в том, что моя дочь в этом году пошла в музыкальную школу в класс хореографии. У нас молодой хореограф которая позволяет себе обзывать детей, царапать и разговаривать с детьми как со своими ровестниками. Я попыталась поговорить с преподавателем на, что она сказала не нравится уходите и вообще я самая лучшая и я ни кого не боюсь... Вчера мой ребенок пришел в слезах так как ее при всех назвали дурой. Многие родители жалуются но ни каких мер не принимается... Как можно до стучатся до преподавателя, ведь она не только хореограф но и педагог которая работает с маленькими детьми? Спасибо.
Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру