Я не помню была ли там какая-либо разметка.
Здравствуйте, Евгения!
Дело выглядит не совсем так как ответил Вам мой коллега. Из практики действий сотрудников ДПС дело может обернуться так. Они составят протокол, схему и могут даже своих свидетелей дписать, приложат на диске файл с видеофиксацией и все отправял в суд как Вам и обещали. А в протоколе и схеме запишут, что Вы от подписи отказались, закон позволяет делать такю подпись. В суде Вас лишат прав от4 до 6 месяцев по ст. 12.15 часть. Готовиться надо именно к такой ситуации. Будут проблемы, обращайтесь, придумаем как Вам быть.
Если протокол не составили,ничего не будет...им в суд отправлять нечего)))