Хотел уточнить, что сделку мне нужно завершить срочно, нет времени на регистрацию или покупку квартиры и только потом прописки.
Хотел проконсультироваться со специалистом. У меня получается сложная ситуация, Я приобрел машину в городе Саратове где был прописан, потом выписался не успев поставить её на учет, на данный момент я живу в другом городе и собираюсь здесь прописываться, но для этого мне необходимо продать автомобиль. Как я могу осуществить сделку. Я нашел уже покупателя, каким способом я могу продать ему автомобиль., т. к. я не ставил и не снимал его с учета, есть ли какая либо возможность оформить продажу, либо написать дарственную или генеральную доверенность, что бы покупатель мог сам полностью ей заниматься в том числе ставить на учет. Хотел уточнить, что сделку мне нужно завершить срочно, нет времени на регистрацию или покупку квартиры и только потом прописки. С бывшим хозяином автомобиля так же не связаться, т.к. он уехал за границу. Необходимо максимально быстро завершить продажу, но что бы потом у покупателя не было никаких проблем с постановкой на учет машины.
Лучший ответ
Леонид напишите мне на эл. почту посоветую , что сделать. volg-oasis@mail.ru