Может ли опекун лишить отца родительских прав, если мать уже лишена?
У меня такой вопрос: я опекун в течение 7 лет, в 2005 году мать лишена родительских прав, отец был предупрежден о лишении, но не лишен. По суду платит алименты и все. Могу ли я как опекун, лишить его родительских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете, если есть основания, предусмотренные ст. 69 СК РФ
Хотелось бы поподробней