Как отдать свою долю в собственности квартиры другому собственнику в семье?
У меня такая ситуация у меня 1/3 доля в квартире нас 3 собственника Я моя мама и бабушка которая лежит в псих-кой больнице у бабушки есть опекун ее вторая дочь моей мамы сестра. И ситуация в том что я хочу свою 1/3 долю отдать своей тете. Но у нас собственность.
Совместная т.е Регистрационное удостоверение
(региструшка я вписана в приватизацию до 1993 г) но оно у моей мамы. Т.е нет св.во на
1/3 доли не определены не выделены и т.д Т.е как таковой доли нет так как общее собственность Как то так т.е я ее продать не могу чужим т.к св.ва нет.
И теперь я хочу свою долю или часть как сказать подарить или отказаться в пользу своей тети.
Подскажите как мне это сделать.