Как передать свою долю в квартире опекуну своей бабушки?

Как поступить Здравствуйте у меня такая ситуация у меня 1/3 доля в квартире нас 3 собственника Я моя мама и бабушка которая лежит в псих-кой больнице у бабушки есть опекун ее вторая дочь моей мамы сестра. И ситуация в том что я хочу свою 1/3 долю отдать своей тете. Но у нас собственность. Совместная т.е Регистрационное удостоверение (региструшка я вписана в приватизацию до 1993 г) но оно у моей мамы. Т.е нет св.во на 1/3 доли не определены не выделены и т.д Т.е как таковой доли нет так как общее собственность Как то так т.е я ее продать не могу чужим т.к св.ва нет. И теперь я хочу свою долю или часть как сказать подарить или отказаться в пользу своей тети или через нотариуса все сделать но как? Подскажите как мне это сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Разделение общего совместного имущества может быть произведено собственниками по соглашению между ними с последующей регистрацией в учреждении юстиции (Росреестре), либо в судебном порядке - при наличии в том числе спора.

Составить договор об определении долей и подарить свою долю!

Лучше через нотариуса, Яна Игоревна.

Доброго Вам вечера.

Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу - там все и решится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.