Возможно ли прописать внука на жилплощадь невестки в Санкт-Петербурге при наличии соответствующих документов?
Моя невестка с новорожденным сыном находится в Калуге по месту работы моего сына. Могу ли я прописать своего внука на жилплощадь невестки в Санкт-Петербурге при наличии доверенности от невестки и разрешения на прописку на жилплощадь жены от моего сына? Какие для этого необходимы документы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Прописка ребёнка без родителей невозможна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!