Возможно ли выписать несовершеннолетних из квартиры для приватизации, если у них есть другой дом?
Я хочу приватизировать квартиру но в ней 1 сестра и 3 брата и 2 детей несовершенно летних прописаны. Но у этих детей есть дом я купила под материнский капитал я могу их выписать из квартиры и прописать в дом чтоб они не участвовали в приватизации.
Лучший ответ
Выписать можно только с согласия органов опеки, Елена.
Доброго Вам вечера.