Спор о качестве мебели - Черные саморезы против мебельных - нарушение спецификаций. Стоит ли подавать в суд?
Я изготовитель корпусной мебели. Заказчик отказывается подписывать акт приема потому что в своей родукции я использовал черные саморезы, а не мебельные. Практика показала (работаю на рынке уже 9 лет) что черные саморезы по дереву значительно лучше держать ЛДСП. В спецификациях оговорено этого не было. На чьей стороне закон и стоит ли подавать в суд?
50 на 50. Можно и подать, Антон. Удачи.
В спецификациях оговорено этого не было.
---------------------------------------------------------------------
В таком случае, Закон на Вашей стороне. Вы вправе отказаться от исполнения договора.